Надёжный и прочный водоналивной барьер.
Удобен в использовании. При необходимости внутрь может быть залита вода, тем самым достигается максимальная устойчивость. Так же легко и быстро вода может быть удалена из барьера, через специальное сливное отверстие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Блок дорожный |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 800 мм |