


197,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Пластиковая садовая лейка изготовлена из прочного и безопасного полимерного сырья.
Имеет небольшой вес, удобную ручку и довольно длинный носик с перфорированной насадкой.
С помощью такой воронки процесс полива зеленых насаждений в частном доме и на даче будет максимально комфортным.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лейка |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Цвет | Зелёный |
| Съемная насадка-рассеиватель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 604 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | на дачу |
| Объем, л | 10 |