

148,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Удобная и легкая лейка из качественного пластика станет надежной помощницей при уходе за зелеными насаждениями на огороде, в саду и во дворе.
Пластиковая лейка не проржавеет, не сгниет от воды, не вступит в реакцию с удобрениями. Кроме этого, такое изделие долговечно и не требует спец условий хранения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лейка |
| Материал | Пластик |
| Объем | 6 л |
| Цвет | Зелёный |
| Съемная насадка-рассеиватель | Да |
| Распылитель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | на дачу |
| Объем, л | 6 |