

413,44 ₴
Умывальник выполнен из высококачественного материала, который устойчив к воздействию окружающей среды, ультрафиолетового излучения - предотвращает цветение воды. Суммарный объем составляет 20 литров, что очень хорошо отличает его на фоне других "малолитражек", а удобная форма креплений и инновационный дизайн позволит с легкостью как прикрепить его на стену, так и установить на любой ровной поверхности. В комплекте поставляется с краном.
ВАЖНО! Умывальник может комплектоваться разными вариантами кранов, в зависимости от наличия на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кабины | Пластик |
| Объем бака для воды | 20 л |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Вертикальные |
| Объем | 20 |
| Тип | Рукомойники |
| Назначение | накопительные |
| Размеры | 18 x 30 x 47 см |
| Объем, л | 20 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет мебель | Синий |
| Страна-производитель | Украина |