


2 238,39 ₴
Пластиковая бочка Litolan объемом 210 литров – это идеальное решение для хранения жидкостей, сочетающее в себе надежность и функциональность. Изготовленная из высококачественного пищевого пластика эта бочка обеспечивает безопасное хранение воды, соков и других жидкостей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Емкость |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 210000 л |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Производитель | Litolan |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 59 |
| Объем, л | 210 |
| D горловины | 44 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна-производитель | Украина |