190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Локтьевой рычаг снижает риск передачи инфекций (кожа ладони не контактирует с рычагом).
Диспенсер предназначен для дезинфекции рук медицинского персонала, частных кабинетах, пищевых производствах, HoReCa и других общественных местах.
Не требует электропитания, вертикально крепится на стену.
Размери: 160x350x350 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение диспенсера | Для антисептика |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Нажимное |
| Вес | 1.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 35 см |
| Объем | 1000 мл |