11 200 ₴
Удобная и вместительная емкость ЭК 1000* EK изготовлена в форме куба размером 120х100х116 см. Объем бака составляет 1000 л.
Пищевой полиэтилен полностью безопасен для хранения питьевой воды, а добавка ультрафиолетового стабилизатора в составе пластика препятствует цветению находящейся внутри жидкости.
Диаметр горловины составляет 16 см. Дополнительно предусмотрен кран на боковой части резервуара диаметром 1 дюйм.
Комплектация
Пластиковый вкладыш 1000 л. бв – 1 шт.
Обрешетка (металл) бв – 1 шт.
Крышка – 1 шт.
Штуцер сливной 1 дюйм – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Litolan |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 1000 л |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Тип резервуара по способу монтажа | Надземный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Объем | 1000 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Емкости |
| Назначение | Для дома |
| Объем, л | 1000 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип жидкости | Вода |
| Страна-производитель | Украина |