

1,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Одноразовые столовые приборы – простые и одновременно оригинальные изделия. Появились для того, чтобы облегчить жизнь людям. Сегодня в каждом кулинарном заведении есть одноразовые приборы. Да и для дома они максимально практичны. После праздника не возникает дилеммы, кто же будет мыть посуду.
Одноразовая приборы незаменимы при проведении праздников, фуршетов, выездных мероприятий на природе. Во всех этих случаях она является самым практичным и удобным вариантом, позволяющим сэкономить время и финансы. Главное условие – правильно подойти к ее выбору.
Одноразовые столовые приборы не только дают возможность экономить время и деньги, еще это полет Ваших фантазий, безграничные возможности для творчества.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 195 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип посуду | |
| Тип посуду | Тарілка |