3,67 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Одноразовый пластиковый контейнер объемом 650 мл представляет собой практичное и удобное решение для хранения и транспортировки порционных блюд, салатов, десертов и других продуктов питания. Его компактные размеры (115х160х60 мм) делают его идеальным для использования на дому, на пикниках, вечеринках, а также для доставки еды.
Основные характеристики:
Достоинства:
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Ланч бокс |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 720 шт |
| Объем | 650 мл |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |