2,27 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Одноразовая пластиковая крышка предназначена для контейнеров размером 119х164 мм. Она идеально подходит для обеспечения герметичного закрытия контейнеров, что делает их удобными для хранения и транспортировки продуктов питания.
Основные характеристики:
Достоинства:
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 720 шт |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 13 мм |
| Страна производитель | Украина |