2,07 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Одноразовый пластиковый контейнер объемом 400 мл представляет собой практичное и удобное решение для хранения и транспортировки порционных блюд, салатов, десертов и других продуктов питания. Его компактные размеры (104,3х137,1х51 мм) делают его идеальным для использования на дому, на пикниках, вечеринках, а также для доставки еды.
Основные характеристики:
Достоинства:
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Ланч бокс |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 480 шт |
| Объем | 650 мл |
| Длина | 137.1 мм |
| Ширина | 104.3 мм |
| Высота | 51 мм |
| Страна производитель | Украина |