1,19 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Одноразовая пластиковая крышка предназначена для контейнеров размером 104,3х137,1 мм. Ее высота составляет 9 мм, что обеспечивает плотное и надежное закрытие контейнера. Крышка изготовлена из безопасного для пищевых продуктов пластика, что делает ее идеальной для использования с разными видами пищи.
Основные характеристики:
Достоинства:
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 960 шт |
| Длина | 137.1 мм |
| Ширина | 104.3 мм |
| Высота | 9 мм |
| Страна производитель | Украина |