2,48 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Такая упаковка представляет собой идеальное решение для хранения и транспортировки ягод, фруктов и овощей. Ее компактные размеры и объем 500 мл делают удобной для фасовки небольших порций продукции.
Основные характеристики:
Достоинства:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полиэтилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 500 л |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 55 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для дома |