2,38 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Пластиковая крышка предназначена для контейнеров размером 118х190 мм. Ее высота составляет 32.5 мм, что обеспечивает плотное и надежное закрытие контейнера. Крышка изготовлена из безопасного для пищевых продуктов пластика, что делает ее идеальной для использования с разными видами пищи.
Основные характеристики:
Достоинства:
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 32.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Универсальное |