


87,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скат |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тетрадь общая |
| Линовка | Клетка |
| Количество листов тетради/дневника | 80 |
| Формат | A4 |
| Пол | Унисекс |
| Вид переплета | Боковая спираль |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Плотность листов | 60 г/м2 |
| Язык издания | Украинский |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 310 мм |
| Толщина | 8 мм |