



96 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Пластиковый ящик из первичного сырья, перфорированный. Благодаря прочной конструкции и вентиляционным отверстиям ящик обеспечивает безопасное хранение и легкий доступ к содержимому, его можно использовать для сбора и хранения ягод и овощей, для замораживания продуктов.
| Технические характеристики: | |
|---|---|
| Код товара | ОРГ |
| Длина | 500мм |
| Ширина | 300мм |
| Высота | 70мм |
| Ёмкость | 2.5кг |
| Вес | 0.210кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 500 мм |