



6 774,30 ₴
Трехслойная пластиковая емкость квадратной формы с горизонтальным расположением объемом 500 литров.
Комплектация:
Размеры: 131х95х61 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Litolan |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 500 л |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Вес | 18.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 950 мм |
| Длина | 1310 мм |
| Высота | 610 мм |