



4 576 ₴
Трехслойная пластиковая емкость квадратной формы с горизонтальным расположением объемом 300 литров.
Комплектация:
Размеры: 108х77х52 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Litolan |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 300 л |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Вес | 12.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Высота | 520 мм |