


7 020 ₴
Пищевая емкость ЭК 500 П изготовлена из крепкого безопасного полиэтилена. Объем резервуара составляет 500 л. Емкость плотно закрывается крышкой.
Устойчивость емкости обеспечивается благодаря наличию ребер жесткости. Бак прямоугольно-квадратной формы легко вносить в помещение из-за компактности габаритов.
Комплектация:
Размеры: 139х96х48 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Litolan |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 500 л |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Вес | 24.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 960 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Высота | 480 мм |