6 847,10 ₴
Емкость ЭК 500 (n) П изготовлена из двухслойного полиэтилена. Внутренний слой безопасен для хранения пищевых жидкостей. В составе наружного слоя находится стабилизатор ультрафиолета, препятствующий цветению воды в условиях её долгого хранения.
Форма емкости и наличие ребер жесткости обеспечивают высокую прочность конструкции, устойчивость к деформациям. Для удобства использования предусмотрены ½ дюймовые штуцеры и широкая крышка диаметром 340 мм.
Комплектация:
Размеры: 139х96х48 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Litolan |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 500 л |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 960 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Высота | 480 мм |