

7 927,40 ₴
Габаритная емкость ЭК 500 К в форме куба – идеальное решение для производственных нужд или создания уличного душа на приусадебном участке.
Объем бака, изготовленного из многослойного пищевого пластика составляет 500 л. Ширина горловины – 34 см. Крышка на верхней части бака плотно завинчивается. Предусмотрен металлический штуцер размером 1/2 дюйма.
Данная емкость безопасна для длительного хранения питьевой воды. Устойчива к морозам и ультрафиолету.
Комплектация:
Размеры: 100х100х54 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Litolan |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 500 л |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 540 мм |