

5 163,60 ₴
300-литровая емкость серии ЭК отличается удобной прямоугольно-квадратной конструкцией с ½ дюймовыми штуцерами и наличием ребер жесткости. Они препятствуют опрокидыванию бака во время транспортировки.
Горловина с плотно завинчивающейся пластиковой крышкой имеет диаметр 340 мм. Емкость ЭК 300 П предназначена в основном для пищевых жидкостей. Допускается использование и на производствах хранения топлива и химикатов.
Комплектация:
Размеры: 108х77х52 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Litolan |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 300 л |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Высота | 520 мм |