


5 163,60 ₴
Пластиков ая емкость кубической формы ЕК 300 К изготовлена из безопасного пищевого материала. Предназначен бак для пищевых жидкостей, а также хранение топлива.
Присутствие в составе полиэтилена ультрафиолетового стабилизатора препятствует химическим изменениям жидкости в процессе хранения.
Емкость плотно закрывается широкой крышкой диаметром 340 мм. Также есть ½ дюймовые штуцеры и силовые ребра жесткости.
Комплектация:
Размеры: 88х88х51 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Litolan |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 300 л |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 880 мм |
| Длина | 880 мм |
| Высота | 510 мм |