


2 730 ₴
Овальная емкость ЕК 150О предназначена для хранения и перевозки пищевых жидкостей и дизтоплива объемом до 150 л.
Пищевой полипропилен не пропускает ультрафиолет, что предотвращает цветение воды при длительном хранении.
Емкость оснащена широкой горловиной диаметр которой составляет 340 мм. Плотная крышка и ½ дюймовые штуцеры обеспечивают удобство использования и мойки.
Комплектация:
Размеры: 80х59х45 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Litolan |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 150 л |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 450 мм |