


2 629,90 ₴
Емкость ЕК 100 К объемом 100 л изготовлена из прочного полиэтилена. Выполнена емкость в форме куба, что создает дополнительные удобства для перевозки и хранения.
Широкая горловина с крышкой позволяет легко очищать внутреннюю поверхность. В нижней части емкости расположено отверстие для винта диаметром ½ дюйма. Вес модели составляет 7 кг.
Комплектация:
Размеры: 50х50х51 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Litolan |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 100 л |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 510 мм |