3 160,80 ₴
Емкость кубической формы ЕК 200 К/куб отличается большой емкостью – 200 л и относительно небольшими габаритами. Силовые ребра наряду с прочностью полиэтилена позволяют использовать емкости в обиходе и на производствах.
Модель изготовлена из пищевого двухслойного пластика. Емкость закрывается крышкой диаметром 340 мм. Дополнительно предусмотрены ½ дюймовые штуцеры, упрощающие процесс использования полиэтиленового бака.
Комплектация:
Размеры: 69х69х42 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Litolan |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 200 л |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 420 мм |