2 600 ₴
Емкость изготовляется методом ротационной формовки, что делает ее цельнолитой без швов. Материал – стойкий к ультрафиолетовым лучам полиэтилен позволяет эксплуатировать емкость как в помещении, так и на улице при температуре от -20 до +60 градусов. Предназначена для работы с очень широким спектром пищевых и пищевых веществ: вода, масла, кислоты и т.д. Основным преимуществом перед разными аналогами является малый вес, большой ассортимент форм и литража, длительный срок эксплуатации (до 50 лет). Емкость не ржавеет, не впитывает и не имеет собственного запаха. Предусмотрены разные варианты коммутации, установки штуцеров и поплавков, легко моется и транспортируется.
Размеры: 52х118 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Litolan |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 200 л |
| Тип резервуара по способу установки | Вертикальный |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 1180 мм |