Вертикальная емкость EV 1300 отличается нестандартной емкостью – 1300 л.
Емкость производится из пищевого полиэтилена, позволяющего хранить соление, воду и молочные продукты. Ввинчивается бак плотно крышкой. Диаметр проема составляет 32 см, благодаря чему емкость можно легко очистить изнутри. Это лучший вариант для бытового многоразового использования.
Размеры: 147х155 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Litolan |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 1300 л |
| Тип резервуара по способу установки | Вертикальный |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1470 мм |
| Длина | 1470 мм |
| Высота | 1550 мм |