


4 323,80 ₴
Емкость двухслойная, объемом 300 литров, может быть использована для хранения пищевых и непищевых веществ. Отлично подходит в качестве резервуара для хранения воды, колодца на дачный участок.
Бак изготовлен из высококачественного двухслойного полиэтилена, наружный слой которого отлично защищает от проникновения ультрафиолетового излучения, а так же от царапин и повреждений главного слоя – пищевого, внутреннего.
Комплектация:
Размеры: 72х92 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Litolan |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 300 л |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 920 мм |