


7 150 ₴
Трехслойная пластиковая вертикальная емкость объемом 1000 литров. Емкость цилиндрической формы с вертикальным расположением.
Комплектация:
Размеры: 128х107 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Litolan |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 1000 л |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Тип резервуара по способу установки | Вертикальный |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1070 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Высота | 1280 мм |