

12 350 ₴
Емкость EV 2000 – вертикальный пластиковый бак с допустимым объемом до 2 т и габаритными размерами 161 см в высоту и 135 см в диаметре. Укомплектована одним сливным штуцером и крышкой, закрывающей горловину диаметром 39 см.
Емкость имеет гигиеническое заключение, позволяющее сохранять пищевые продукты внутри резервуара. Изготавливается из двухслойного, устойчивого к деформациям и ультрафиолету полиэтилена по бесшовной технологии.
Комплектация:
Размеры: 161х135 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Litolan |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 2000 л |
| Тип резервуара по способу установки | Вертикальный |
| Вес | 46.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1350 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Высота | 1610 мм |