

7 800 ₴
Емкость EV 1000 – стандартная модель транспортировочного резервуара от компании EuroPlast. Крепкие стенки, гладкая поверхность изнутри и стабилизатор ультрафиолета, препятствующий накоплению бактерий и цветению.
Емкость рассчитана на хранение 1000 л жидкости. Удобна в транспортировке. Не деформируется от ушибов и падения с высоты до 4 м. При хранении на морозе не трескается. Двухслойность полиэтилена усиливает эксплуатационные характеристики емкости.
Размеры: 132х106 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Litolan |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 1000 л |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Тип резервуара по способу установки | Вертикальный |
| Вес | 27.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1060 мм |
| Длина | 1060 мм |
| Высота | 1320 мм |