

5 200 ₴
Вместительная цилиндрообразная 500-литровая емкость EV 500 олицетворяет удобство и практичность. Прочное днище диаметром 79 см, стенки толщиной до 8 мм, 34 см завинчивается крышка и специальный штуцер для слива жидкости – все это преимущества данного бака.
Производится емкость из нового пластика, не впитывающего и не издающего запаха. Он безопасен для хранения пищевых продуктов: молока, питьевой воды и разного рода солений.
Комплектация:
Размеры: 126х79 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Litolan |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 500 л |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Тип резервуара по способу установки | Вертикальный |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 790 мм |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 1260 мм |