

6 890 ₴
Высокая и узкая емкость EV 750 В позволяет сохранять большой объем жидкости в течение длительного времени. Двухслойная структура полиэтилена препятствует цветению, скоплению бактерий и образованию грибка. Стабилизатор ультрафиолета разрешает установку емкости под прямыми солнечными лучами. При замерзании пластик не лопается.
Емкость объемом 750 л укомплектована люком съемным диаметром 34 см и штуцером для полного слива остатков жидкости.
Комплектация:
Размеры: 176х80 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Litolan |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 750 л |
| Тип резервуара по способу установки | Вертикальный |
| Вес | 21.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1760 мм |