4 323,80 ₴
Цилиндрическая пластиковая емкость EV 300 У синего цвета отличается своей удлиненной формой и большой емкостью. Допустимый литраж – до 300 л. Высота бака – 146 см. При этом емкость не занимает много места благодаря небольшому диаметру – 59 см.
Изготовлена из специального двухслойного полипропилена. Материал не токсичен и не имеет специфического запаха, абсолютно безвреден для пищевых продуктов.
Емкость не трескается при замерзании и устойчива к воздействию солнечных лучей.
Комплектация:
Размеры: 146х55 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Litolan |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 300 л |
| Тип резервуара по способу установки | Вертикальный |
| Вес | 11.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 1460 мм |