2 600 ₴
Удлиненная пластиковая емкость EV 200 В объеме 200 л предназначена для хозяйственного применения. Верхний слой полипропилена препятствует проникновению солнечных лучей, внутренний – не вступает в реакцию с содержанием бака.
Емкость абсолютно безопасна для длительного и многоразового хранения воды, дизтоплива, пищевых и промысловых жидкостей.
Высота бака – 121 см, диаметр – 49 см. При этом емкость предельно устойчива при любой степени наполненности.
Комплектация:
Размеры: 121х49 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Litolan |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 200 л |
| Тип резервуара по способу установки | Вертикальный |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 1210 мм |