2 080 ₴
Вертикальная емкость EV 100 В цилиндрической формы изготовлена из высокопрочного пластика. Полипропилен, используемый в производстве, устойчив к деформациям, температурным режимам, имеет двухслойную текстуру.
Объем емкости – 100 л. В комплектацию входят сливной штуцер и съемная крышка диаметром 24 см. С ее помощью можно плотно, но не герметично закрыть бак. Удобная форма, плотные стенки способствуют стойкости емкости. Высота резервуара составляет 102 см, диаметр дна – 40 см.
Комплектация:
Размеры: 102х40 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Litolan |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 100 л |
| Тип резервуара по способу установки | Вертикальный |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 1020 мм |