5 320 ₴
Отличительной чертой емкости EV 500 Ч является достаточно большой диаметр днища – 100 см. При этом высота небольшая – всего 85 см. Такая форма цилиндрического бака очень удобна для хранения солений и бытовых жидкостей.
Ее легко мыть через верхнее отверстие, диаметр которого составляет 34 см. Закрывается емкость плотной крышкой.
Особый состав полиэтилена препятствует образованию бактерий, вода даже при длительном хранении не цветет.
Комплектация:
Размеры: 100х85 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Litolan |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 500 л |
| Тип резервуара по способу установки | Вертикальный |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 850 мм |
| Высота | 1000 мм |