344,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Глобусы являются отличным выбором для дома, офиса или учебных заведений. Изготовленные из качественных материалов они поражают детализированным дизайном карт, а подставка обеспечивает стабильность и утонченный вид.
Особенности:
Идеально подходят как обучающий инструмент для детей, стильный элемент интерьера или ценный подарок для путешественников, географов или любителей декора.
Добавьте в свое пространство нотку познания и эстетики – выбирайте глобус, отвечающий вашим потребностям!
Сувернирный "Глобус Украины", на пластиковой настольной подставке, изготовлен из высококачественного пластика, диаметр 160мм.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марко |
| Вид карты | Географическая |
| Расположение | Настольное |
| Языки | Украинский |
| Поверхность | Гладкая |
| Материал | Пластик |
| Материал изготовления подставки | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Высота | 160 мм |