


14,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Совок для сыпучих товаров (маленький) – незаменимый помощник в любом магазине или торговой точке, торгующей крупами, различными сыпучими товарами или кондитерскими изделиями. Используется как вспомогательный ручной торговый инвентарь продавцов, с которым приходится работать ежедневно, поэтому он должен быть прочным, легким по весу и максимально удобным в использовании. Поэтому расфасовочные совки изготавливается из легких материалов: алюминия и пластмассы.
К гигиеничности расфасовочного совка также предъявляются высокие требования – на нем не должно быть заусенцев, трещин, сколов или углублений, чтобы не скапливать в них грязь. Кроме того, расфасовочный совок должен легко мыться в теплой воде с применением мягких моющих средств.
Расфасовочный совок пригодится и в домашнем обиходе. Запасливые хозяева оценят преимущества его применения, набирая муку или сахар из предусмотрительно купленного мешка.
| Длина | 130мм |
| Ширина | 80мм |
| Высота | 40.5мм |
| Вес | 21 |
| Код | D096 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пласт |
| Тип емкости | Совок |
| Назначение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |