34,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Легкая и компактная, эта щетка с удобной ручкой быстро удаляет ворс, пыль и шерсть из тканей. Ее мягкие, но крепкие щетинки бережно очищают, не оставляя следов, а эргономичная форма идеально ложится в руку. Прекрасный помощник по уходу за одеждой дома или в дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Материал рабочей части | Искусственный ворс |
| Длина рабочей части | 145 мм |
| Ширина рабочей части | 45 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 50 мм |