47,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wave |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0.2 кг |