

547 ₴
Показать оптовые ценыПредназначен для хранения и транспортировки хлеба и хлебобулочных изделий, как упакованных, так и без упаковки.
Бесплатная доставка ящиков осуществляется исключительно на почтовое отделение Деливери по Украине!!
| Размеры | |
| Внешние, мм | 740х622х158 |
| Характеристики | |
| Объем, л | 60 л |
| Вес, кг | 2.4 кг |
| Нагрузка, кг | 15,0 |
| К-во в еврофуре, шт | |
| Робочая t, oС | от -20 до +50 |
| Особенности | |
| Тип | перфорация |
| Материал | РР |
| Стандартные цвета | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 622 мм |
| Длина | 740 мм |