Элегантная деревянная шахматная фигура.
Описание:
Фигурка из дерева.
Дно покрыто зеленым фетром.
Цена указана за 1 штуку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал фигур/шашек | Дерево |
| Особенности | Ручная работа, Войлочное основание |
| Состояние | Новое |
| Общая ширина | 10 мм |
| Общая длина | 10 мм |
| Общая высота | 230 мм |
| Вес | 0.55 кг |