

198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Туристическая портативная газовая плита с пьезоподжигом и экономным расходом газа
Максимально легкая и компактная газовая печка для туристических походов, пикников, приготовления пищи на природе.
Простота и удобство в использовании, надежность конструкции – это, пожалуй, самые важные свойства настольной газовой плиты, а использование качественной стали при производстве гарантирует долгие годы службы. Все направлено на то, чтобы процесс разогрева или приготовления пищи сделать максимально комфортным и быстрым. В этой плите используются стандартные баллоны 220 грамм, одного баллона хватает до 3 часов работы. А дополнительно встроенная система пьезо-поджигания освободит Вас от поиска спичек или зажигалки.
Особенности туристической газовой плиты:
Достоинства туристической газовой плиты:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 120 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.416 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 95 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |