
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Автоматичная газовая горелка-насадка Flame Gun 915 с пьезоподжигом. Благодаря наличию пьезоподжига, такой горелкой удобно пользоваться одной рукой. Рекомендуется для работы с трубками, перчатками, муфтами; для плавки и сварки изделий из пластиков и стекла; удаление краски; обработки поверхностей на производстве и в лабораторных условиях; для размораживания замков, водопроводных труб, продуктов; для копчения продуктов или карамелизации десертов; для отделки процесса подачи блюд; для работ в саду и огороде, для быстрого и экологичного поджога дров, угля.
Меры предосторожности: Перед началом работы с газовой горелкой необходимо ознакомиться с мерами предосторожности и инструкцией по эксплуатации. В течение первых двух минут горелка должна разогреться. Чтобы избежать вспышек газа на время разогрева, не допускается отклонение горелки более чем на 75 градусов от вертикального положения. После прогрева вы можете работать с горелкой под любым углом. >
Заявленная температура пламени: 1300°С
Пьезоподжиг
Регулируемая мощность пламени
Размер: 17.5 х 6 х 2.8 см
Внутри сопла керамический вкладыш
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 60 мм |