225,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Технические характеристики: | |
|---|---|
| Код товара | Y054 |
| Длина | 500мм |
| Ширина | 300мм |
| Высота | 190мм |
| Ёмкость | 15кг |
| Вес | 0.72кг ± 0.035кг |
Ящик пластиковый 500х300х190/110, 15кг предназначен для упаковки, транспортировки и удобного хранения различных овощей и фруктов. Он представляет собой перфорированную прямоугольную пластиковую ёмкость с невысоким бортиком. Дно ящика укреплено цельными рёбрами жесткости, которые делают его прочнее. Уголки ящика имеют выступ, что даёт возможность складывать их друг на друга пирамидкой. Это, очень важно для экономии места. Также, для удобной перестановки ящиков, с места на место, в боковых стенках ящика имеются прорези для захвата рукой. Благодаря перфорированной поверхности ящика, продукция в них, проветривается и хорошо сохраняется.
Ящик пластиковый 500х300х190/ 110, 15кг необходимая упаковочная тара, при сборе клубники, черешни, смородины, яблок и груш, как в домашнем хозяйстве, так и в крупных и мелких садово-огородних хозяйствах и фирмах. Также, для хранения не пищевых не сыпучих продуктов и материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрпласт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |