| Технические характеристики: | |
|---|---|
| Код товара | Y051 |
| Длина | 600мм |
| Ширина | 400мм |
| Высота | 240мм |
| Ёмкость | 20кг |
| Вес | 1.9кг ± 0.09кг |
Ящик перфорированный пластмассовый 600х400х240, 20кг – пластиковая ёмкость, рассчитанная на вес в 20 кг и предназначен для упаковки, транспортировки и удобного хранения различной продукции. Такая пластиковая тара очень удобна для овощей и фруктов. Он представляет собой перфорированную прямоугольную пластиковую ёмкость с высоким бортиком. Торцевые стороны ящика имеют сплошной выступ, что даёт возможность складывать их друг на друга пирамидкой. Это очень важно для экономии места. Также, для удобной перестановки ящиков, с места на место, в торцевых стенках ящика имеются прорези, для удобного захвата рукой. Благодаря перфорированной поверхности ящика, продукция в них проветривается и хорошо сохраняется.
Ящик перфорированный пластиковый 600х400х240, 20кг необходимая упаковочная тар, при сборе клубники, черешни, смородины, яблок и груш, как в домашнем хозяйстве, так и в крупных и мелких садово-огородних хозяйствах. А, также, при хранении пищевых и не пищевых несыпучих продуктов и материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрпласт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |