370 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Размеры | |
| Внешние, мм | 475х295х300 |
| Характеристики | |
| Объем, л | 33 |
| Вес, кг | 0,62 |
| Толщина стенок | 30,0 мм |
| К-во в еврофуре, шт | 1600 |
| Робочая t, oС | от -30 до +50 |
| Особенности | |
| Тип | сплошной |
| Материал | HDPE |
| Стандартный цвет | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 620 г |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Крышка | Есть |
| Объем | 33 л |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пенопласт |
| Количество предметов в наборе | 1 |